«Трезв, здоров, молод, красив»: беседа с подростками

10 сентября 2024 года, накануне Всероссийского дня трезвости, в Социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних города Чебоксары специалистами отделения «Мой семейный центр» организована встреча подростков с представителями субъектов профилактики: инспектором ПДН ОП №6 УМВД по г. Чебоксары Драгункиной Еленой Владимировной и психологом БУ "Республиканский наркологический диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики Корниловой Дарьей Дмитриевной.

Встреча под лозунгом «Трезв, здоров, молод, красив» прошла на одном дыхании. Елена Владимировна и Дарья Дмитриевна затронули вопросы по профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, поговорили о вреде курения и не допустимости употребления спиртных напитков, психотропных и наркотических веществ, также напомнили о ведении, укреплении и сохранении здорового образа жизни!

В конце встречи подростки, задавали интересующие их вопросы и получили развернутые ответы специалистов.

11 сентября 2024