Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с подпунктом «ж» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области проти­водействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» в период проведения специальной военной опе­рации и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Рос­сийской Федерации размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сеть «Интернет») на официальных сайтах органов и органи­заций сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имуществен­ного характера, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25 де­кабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральны­ми законами, и предоставление таких сведений общероссийским средствами мас­совой информации для опубликования не осуществляются. В связи с этим сведе­ния о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2023 году (за отчетный 2022 год), представляемые руководителями организаций, находящихся в ведении исполнительных органов Чувашской Республики, на офи­циальных сайтах исполнительных органов Чувашской Республики в сети «Интер­нет» не подлежат размещению.

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&link id=0&nd=603637722