+7(8352)70-93-92

Уровень образования:

Направление подготовки и/или специальность:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный социальный университет», 2004 г.

Специальность: социальная работа

Повыешение квалификации:  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет».Программа«Инновационные технологии социального обслуживания населения в современных условиях», 2015 г.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект» Министерства труда и социальной защиты ЧР. Программа «Охрана труда для руководителей и специалистов»,2018 г.

Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области и дополнительного профессионального образования «Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья». Направление «Комплексная поддержка семей и повышение доступности предоставления социальных услуг посредством организации социальной службы «Семейная диспетчерская», 2021 г.

Стаж  работы в должности: 17 лет

Награды

Благодарность РГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары» Минзравсоцразвития Чувашии , 2010 г.

Почетная грамота администрации Московского района города Чебоксары ,2011 г.

Благодарственное письмо главы администрации города Чебоксары, 2015 г.

Благодарность Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, 2019 г.

Почетная грамота Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики,2021 г.